





279 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Интерфейс питания 220 В и USB порт
Такой автомобильный адаптер постоянного тока (DC) обеспечит бесперебойную работу в автомобиле технических гаджетов, таких как планшет, ноутбук, электронная книга и др.
Подходит для мобильных телефонов, устройств GPS и практически для любого гаджета с использованием постоянного тока.
Электронное устройство, которое подключается к автомобильному прикуривателю, очень простое в установке.
Создано в соответствии со стандартами контроля качества и полного тестирования посредством профессионального процесса.
Примечание : изделие с электрической вилкой предназначено для использования в США. Розетки и напряжение отличаются в разных странах, и этот адаптер может нуждаться в дополнительном переходнике.
Тип элемента: Автомобильный преобразователь электроэнергии
Применяется: универсальное применение
Цвет корпуса: серый
Размер : 110*60*35 мм
Вес: 80г
Номинальная мощность: 20 Вт (максимально!)
Материал изделия: огнезащитный пластик ABS
Еще раз подчеркивается, внимательно прочтите и запомните что данный адаптер для маломощных гаджетов, не более 20 Вт потребления.
Не подключать в него приборы, которые превышают данную рекомендованную мощность, чтобы предотвратить выход из строя преобразователя!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Без бренда |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Цвет светодиода | Зеленый |