





149 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Небольшая проводная мышка UKC 3D Otical Mouse в матовом напылении станет отличным подарком для друга, коллеги, любимого человека, члена семьи, сотрудника и т.д. Это модная вещь будет отличным дополнением к ПК.
Мышку можно подключать к своему стационарному компьютеру, ноутбуку или нетбуку.
UKC 3D Otical Mouse проста и удобна в использовании дома, в офисе или в учебном заведении.
Производительность и стабильность оптического двигателя позволяет вам более точное позиционирование. Имеет светодиодную подсветку красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |