




129 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Часы Kadio KD-1826 – это портативный аксессуар для автомобиля или в доме, с помощью которого Вы всегда сможете оставаться в потоке, самостоятельно и осознанно распоряжаться собственным временем, контролировать и эффективно продумывать планы дня.
Часы с магнитным креплением Kadio KD-1826 является компактным прибором для отображения текущего времени и даты. Благодаря магнитному креплению и автономной батарее их легко можно закрепить на торпеде или лобовом стекле в Вашем транспортном средстве. Кроме того, часы имеет регулируемую подставку, которую удобно использовать в домашних условиях на гладкой плоской поверхности.
Несмотря на свои компактные размеры, настольный часы имеет достаточно большой жидкокристаллический монохромный дисплей, безопасный для глаз человека. Удобные кнопки настройки и регулировки находятся непосредственно под ним и делают прибор простым и понятным в управлении даже на интуитивном уровне. По желанию, Вы легко можете настроить последовательное отображение текущего времени и даты на экране часов.
Универсальность, автономность, компактные размеры и простота в управлении делают Kadio KD-1826 просто незаменимыми во время поездок и путешествий. Они занимают абсолютный минимум места при транспортировке. А при установке в автомобиле часы выглядит органично и помогает водителю наиболее эффективно рассчитывать и контролировать процесс движения.
Электронные часы Kadio KD-1826 имеет классический незаметный дизайн. Они успешно впишутся в любое пространство, не нарушив при этом общую гармонию интерьера.
Часы Kadio KD-1826 – это отличное качество за небольшие деньги. Они могут стать хорошим полезным подарком для Вас и Ваших близких.
Преимущества Электронных часов Kadio KD-1826 :
Точно отображает текущее время и дату;
Крепится к вертикальным и горизонтальным поверхностям, можно использовать как в автомобиле, так и дома;
Простый и понятный в управлении даже на интуитивном уровне;
Отличается большим жидкокристаллическим монохромным дисплеем;
Благодаря своему компактному размеру, становится просто незаменимым при поездках и путешествиях;
Отличается классическим незаметным дизайном, удачно впишется в любое пространство, не нарушив при этом общую гармонию интерьера;
Отличное качество за минимальную цену.
Технические характеристики:
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kadio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки |