




189 ₴
Тестер позволяет определить степень заряда всех распространенных типов батарей и аккумуляторов. Это очень нужно устройство, ведь после проверки Вы сможете решить какие батарейки оставить, а какие выбросить, а также определить, нужно зарядить аккумуляторы. Результаты тестирования Вы сможете увидеть на дисплее.
В зависимости от типа измеряемой батареи или аккумулятора, она устанавливается либо между неподвижной и подвижной частью тестера, либо прижимается к контактам в торце прибора. При установке батареи для измерения необходимо строго додерживать полярность контактов, которая обозначена на корпусе тестера. С обратной стороны на корпусе есть таблица возможных значений для 1.5 и 9В батарей.
Преимущества тестера:
Используется для проверки последующих размеров батарей:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки |
| Вид | |
| Вид експлуатації | Електричні |
| Кількість | |
| Кількість в упаковці | 1 штук |
| Матеріал | |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | |
| Колір | Чорний |