




649 ₴
499 ₴
Антицеллюлитный массажер Magnetic Heat Massager незаменимый помощник в эффективном сжигании лишнего жира. Частота вибраций поможет Вам создать красивую фигуру и стройные ноги. Каждая женщина мечтает усовершенствовать свое тело с максимальной утонченностью, при этом не тратя время на различные фитнес-центры.
Милые дамы – теперь у Вас есть такая возможность с новым массажером Magnetic Heat Massager.
Используя его всего 10 минут в день, Вы избавляетесь от лишних жировых складок на теле, от целлюлита а также от болевых ощущений в спине, шее, ногах и руках. Magnetic Heat Massager очень легкий и компактный в транспортировке.
С помощью растущего уровня интенсивности массажер Magnetic Heat Massager сформирует Вам сексуальную и привлекательную фигуру. Уникальность Body Innovation Sculptural — ось, удаленная на 360 градусов от центра, с высокой частотой вибраций. Интенсивность массажа можно установить от нежного до глубокого – по Вашему желанию.
Всего 10-15 минут в день помогут достичь желаемого результата; эффективно борется с целлюлитом и дряблой кожей; тройное действие: круговой массаж, пневматическое давление, инфракрасное тепло; моделирует фигуру и разглаживает ''апельсиновую корку''
Противопоказания:
Онкологические заболевания.
Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы.
Острые воспалительные процессы.
Нарушение целостности кожи, раны, острые периоды травмы.
Периоды обострений общих тяжелых заболеваний.
Беременность.
Нельзя проводить действие на области с варикозным расширением вен, тромбофлебитом, области проекции щитовидной железы и крупных лимфатических узлов.
Характеристики:
Цвет корпуса: красный
Тип управления: кнопочное
Тип: массажер с подогревом
Вид: портативный
Вид массажа: инфракрасный, вибромассаж
Частота вибраций: более 2500 об/мин
Назначение: для всего тела
Аккумулятор: встроенный, 2500 мАч
Габариты: 24×9.8×8.5 см
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Магнитотерапия, Тепловое излучение, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Колени, Все тело, Лодыжки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |