





300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Автомобильный пылесос предназначен для чистки салона автомобиля в режиме влажной и сухой уборки, что позволит вам избавиться от легких и средних загрязнений. Он идеален для сбора пыли, песка, крошек, пепла, а также для сбора разлитой жидкости. Пылесос работает от прикуривателя.
Пылесос очень компактный, легкий, с продуманным эргономичным дизайном, его удобно держать в руке и делать уборку салона. Специальная конструкция пылесборника защищает фильтры и двигатель пылесоса от влаги, позволяет осуществлять влажную уборку и собирать пролитую жидкость.
Пылесос укомплектован специальными насадками, которые дают возможность навести порядок в самых недоступных щелях вашего салона. Шнур, длиной 4,5 м, позволит Вам достать даже до самых дальних уголков салона Вашего автомобиля, в том числе до багажника, что позволит Вам содержать его в чистоте.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Розмір | |
| Розмір | 33 x 10 x 11 см |
| Довжина шнура | 4.5 м |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
| Живлення | |
| Живлення | 12V |
| Потужність | |
| Потужність | 60 W |