





249 ₴
Калькулятор CT-612 это большой настольный калькулятор, который поможет с вычислениями бухгалтера, кассира, а так же просто пригодится в работе, где нужно постоянно вести подсчет.
Данный калькулятор выполнен в классическом дизайне, имеет большие удобные кнопки и большой экран. Корпус и кнопки калькулятора CT-612 изготовлены из пластика. Данный калькулятор работает от встроенной батареи, а также на передней панели имеется солнечная батарея, которая позволит работать калькулятору и заряжать встроенную батарею.
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 172 г |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 187 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | COKTA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |