




149 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Входное напряжение: DC 5V1-2A
Выходное напряжение: 1.2V-250MA 1X3
| Основные | |
|---|---|
| Тип индикатора | Светодиод |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 3 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |