



500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Материал - плотный хлопковый водоотталкивающий текстиль. Материал подкладки полиэстер. Рюкзак закрывается на молнию, внутри одно большое отделение, отдел под планшет. На лицевой стороне карман на молнии, на спинке потайное отделение. Длина лямок меняется с помощью металлических регуляторов. Вмещает формат А4.
Размер:
Высота - 41 см;
Ширина - 28 см;
Ширина основи - 13 см;
Цвет: черный
Материал: водоотталкивающий текстиль
Фурнитура: пластик
Вмещает формат А4
Длина лямок: максимальная 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |