


179 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Этот мощный COB чип прост и удобен в использовании. Работает от напряжения 220 В и не требует драйвера.
Высокая эффективность освещения и стабильная работа. Материал платы изготовлен из сверхпроводящего алюминия, прочный и долговечный. Так как в производстве используется очень хорошие производственные материалы, его качество безупречно, и гарантирует долгий срок службы.
Отлично подойдут для мощных прожекторов и других осветительных приборов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |