







249 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Электросушилка для обуви предназначена для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить обувь, улучшить ее внешний вид, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье.
Именно такая электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны для разных размеров обуви, благодаря выдвижному регулятору.
Технические данные:
Напруга ― 220 В.
Мощность не более чем 20 Вт
Температура элемента при сушении не более - 50 °C
Время просушивания обуви - 3-6 часов
Вага приладу: ≈ 200 г
Размер: 160*50*40 мм
Длина кабеля: 100 см
Преимущества:
• Бесконтактный метод сушки позволяет высушить обувь деликатно и быстро!
• Грибки, бактерии, неприятный запах и, конечно же, влага – будут уничтожены!
• Увеличивает срок службы обуви и улучшает ее внешний вид.
• Удобный дизайн в виде ботиночек
• Подходит для обуви, изготовленной из различных материалов (каучук, кожа, винил, кожзаменитель, пластмасса и т.д.)
• Универсальный благодаря регулятору ― для любого размера обуви
• Экономичный – минимум затрат электроэнергии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 165 мм |
| Довжина кабеля | |
| Довжина кабеля | 100 см |