





800 ₴
Уничтожитель насекомых LIDIAN инсектицидная лампа 4W используется для уничтожения летающих насекомых с помощью излучения света определенного цвета (ультрафиолетового), эффективно привлекает летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тли, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От томатной моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 240 мм |