






100 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристика:
Автомобильные часы KK-613D
Комплектация:
Автомобильные часы KK-613D
Часы - 1 шт
Крепление - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 44 мм |