





229 ₴
Особенности
Настольный калькулятор Kadio KD-6001
12-значный дисплей
99 шагов управления
Кнопка автоматического повтора (автоматическое управление работой)
Функция отмены
Большой экран
Получение процентов
Автоматическое отключение
Солнечная энергия и питание от батарей
Backspace
Размер:
190*140*15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |