



249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 7.5 В |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |