







400 ₴
Все у кого есть собака или кошка, наверняка знают, как часто следует протирать поверхность пола после питья вашего питомца. Тщательно следит, чтобы не поскользнуться на мокрой скользкой плитке, чтобы от воды не надулся ламинат. Вы часто путешествуете со своим питомцем в машине, и не всегда есть возможность остановить машину и напоить четверолапого? Конструкторы компании MAGIC BOWL придумали креативное и удобное решение проблемы, это миска-поилка с плавающим диском.
Особенности:
1. Высококачественный материал ABS пластик – прочный, безопасный и имеет длительный срок службы.
2. Съемная конструкция удобна для снятия и легко моется.
3. Двойная защита от проливания: водонепроницаемая кромка и двойная конструкция плавающего диска могут эффективно предотвратить переливание воды, сохраняя пол сухим и аккуратным. В то же время, с уменьшением количества воды диск опускается ниже, всегда поддерживая уровень воды для питья.
4. Изогнутый плавающий диск для воды не позволит мочить морду питомцу во время питья, что предотвращает намокание шерсти на морди и препятствует возникновению любых заболеваний.
5. Медленный питательный источник воды: автоматически регулируемый плавающий диск замедляет скорость питья вашего питомца. Когда речь вашего питомца соприкасается с плавающим диском, он опускается и вода поднимается.
6. Плавающая конструкция миски соответствует естественному способу питья собак, и они могут пить, слегка облизывая воду.
7. По четыре углам основания имеются противоскользящие подушки, позволяющие миске не скользить.
8. Подходит для использования в автомобиле, защита от брызг, тряски и водонепроницаемость.
Размеры миски:
Ширина -18 см.
Длина -18 см.
Высота - 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |