






649 ₴
Питьевой фонтанчик предназначен для постоянного обеспечения питомца свежей питьевой водой. Постоянное журчание воды побуждает любимца больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
Основне:
Большая бесшумная электропоилка фонтанчик с глубоким дном, не на подставке и без крышки, держатель без крепления и присоски.
Легко разбирается и чистится.
Качественный моторчик не образует пузырьков на поверхности.
Материал устойчив к повреждениям и укусам животных.
Электрическая напольная автопоилка-фонтан для питомцев питается через USB кабель.
Лучше, чем емкость из стекла, поскольку не разобьется.
Не издает посторонний шум и лишние звуки, а также не размокает, прослужит долго.
Особенности:
Постоянное наличие свежей воды обеспечено для питомца.
Умный водный фонтан с насосом дозатором с циркуляцией воды подходит для котят, щенков, кошек, собак мелких, средних и крупных пород.
Интерактивная электронная автопоилка подойдет и другим видам домашних животных: ручные ласки, кролики, шиншили и др.
Водопад удобен для перевозки, поместится в любые дорожные сумки или большой ящик.
Вертикальная чаша для животных выручит дома, если владелец животного должен поехать на несколько дней.
Характеристики:
Тип: поилка для животных
Легко разбирается и чистится
Качественный моторчик не образует пузырьков на поверхности
Материал устойчив к повреждениям
Объем резервуара: 3 л
Питание: USB
Материал: пластик
Размер: 155х170х200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 3 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 155 мм |