






500 ₴
Беспроводная клавиатура с мышкой Mouse & Keyboard – это стильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры, плоскими разделенными клавишами и бесшумной мыши. Простой, модный и элегантный комплект идеально подходит для большинства современных девайсов, начиная от планшета – заканчивая SmartTV.
Данный комплект совместим с Android, iOS и Windows, что делает его универсальным и позволяет использовать с большинством гаджетов.
Беспроводной набор для дома и офиса, в который входят ультратонкая портативная клавиатура и оптическая мышь с высоким показателем разрешения – 1200 dpi. Компьютерная мышь работает от одной пальчиковой батареи АА. Бесшумная, легкая и очень удобная в использовании. Имеет эргономичный дизайн и очень удобно ложиться в руку. Мышка работает в режиме Bluetooth, поддерживающий Windows, ios 13 или выше, Power OSX 10.10 или выше.
Периферийный комплект подключается с помощью современной беспроводной связи Bluetooth 5.0, поэтому стабильно работает с устройствами в радиусе до 10 м. Компактная и легкая конструкция клавиатуры обеспечивает не только плавный, но и бесшумный ввод. Также данный набор совместим с самыми популярными операционными системами: Windows, Mac OS (iOS), Android. Клавиатура изготовлена из износостойкого материала - матового ABS-пластика, который устойчив к различным повреждениям и имеет водостойкую конструкцию. Клавиатура снизу металлическая, благодаря чему может примагничиваться к чехлам планшетов, что делает ее использование более комфортным. Работает клавиатура от интегрированного аккумулятора, время полной зарядки которого 2-3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 79 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |