






179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Спецификация:
Цвет: Белый
Материал: ABS
Функция: зарядное устройство
Интерфейс: 1USB / 4USB
Входное напряжение: переменного тока 110-240В 50 / 60Гц
Выходное напряжение: DC 5V 3,5A (макс. суммарно)
Размер: 87*45*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |