



179 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Муляж имитатор авто сигнализации – это устройство, которое создает иллюзию наличия установленной системы охранной сигнализации в вашем автомобиле. Этот муляж выглядит как настоящий датчик сигнализации, мигает светодиодом, способным отпугивать потенциальных воров.
Муляж имитатор авто сигнализации предназначен для использования в автомобилях, чтобы создать впечатление о наличии охранной системы. Он идеально подходит для автомобилистов, которые хотят дополнительно защитить свой автомобиль от кражи или повреждения. Устройство можно установить в любом месте салона автомобиля, где его будет хорошо видно извне.
Источник питания:
Светодиод:
Материал:
Размеры:
Монтаж:
Данный муляж является эффективным и недорогим решением для защиты вашего автомобиля, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и спокойствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 5 см |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Приведение в действие | Ручное/Автоматическое |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |