



40 ₴
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 50 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 7 г |
| Питание | |
| Живлення | USB |