



249 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Калькулятор Karuida KK-111 — это 12-разрядный электронный калькулятор с большими цифрами, что делает его удобным для просмотра результатов.
Основные характеристики:
Такой калькулятор подходит как для офисных, так и для учебных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karuida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |