





2 500 ₴
Размер 50
Материал: нейлон, полистер, синтепух
Замеры:
Плечи: 48 см
Бюст (полуобхват): 52 см
Талия (полуобхват): 52 см
Рукав: 62 см
Длина: 87 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |